Авант

Автоцентр по ремонту Toyota и Mitsubishi
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Все началось с замены моторного масла, когда впервые обратилась в этот автосервис, позже обратилась по замене тормозной жидкости, потом заезжала чтоб поменяли в КПП жидкость, переобули и т.д. Персонал всегда вежливый, всегда все объясняют, терпеливо и подробно. Буквально вчера снова обратилась к ним, потому что моя машинка перестала разгоняться((((, сказали что все дело в сцеплении. Плюс провели осмотр автомобиля, очень порадовало, что попала под акцию и осмотр сделали бесплатно. По стоимости работ не знаю дорого или нет, так как если делают качественно, то готова платить, лишь бы мой автомобиль чувствовал себя прекрасно. Еще хочу отметить, что детали всегда в наличии (по крайней мере к моему автомобилю), опять же не знаю как по цене, главное что экономлю свое время, приезжаю на все готовенькое.В целом всеми работами довольна, по времени долго конечно, но лучше долго и качественно, чем быстро и как попало. Пока сцепление менять не стала. т.к. финансов не хватает, но как появятся сразу в "Авант".

• Добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку услуг сервиса!
    К постоянным клиентам у нас всегда есть интеренсное предложение и то не только "Акция - Бесплатный осмотр"
    Если, например, сцепление Вашего авто в аварийном состоянии, а на данный момент нет необходимой суммы, то мы готовы пойти на встречу тем, кто постоянно у нас обслуживается и зарекомендовал себя положительно - Мы приобретем зап.часть самостоятельно, составим расписку сроком до двух месяцев и надо полностью оплатить стоимость работ.
    Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ.

• Спасибо вам большое! Воспользовалась вашим предложением, очень выручили!