Авант

Автоцентр по ремонту Toyota и Mitsubishi
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Обратился в этот автосервис после тога как меня попытались кинуть на 40 тыс в Джей пауэр, и не прогадал! Именно так должен выглядеть добросовестный автосервис, уважительное отношение к клиентам, можно пройти в рабочую зону и мастер всегда объяснит причину поломки, есть видео наблюдение с помощью которого можно сидя дома смотреть как ремонтируют твою машину. Обращался всегда ко 2 смене, выделять никого не буду т.к каждый в своей сфере профессионал, спасибо!

• Здравствуйте, Евгений!
    Спасибо за высокую оценку.

Клиент в нашем сервисе по желанию может находится в ремзоне и наблюдать за ходом ремонта своего автомобиля.
    Также наши мастера всегда покажут Вам неисправность, которую необходимо устранить пока Ваш авто находится на подъемнике, чтобы Вы могли видеть процесс и результат дефектовки своими глазами.

Ваш автомобиль вел Югатов Вячеслав его тел: 8 952 736 98 52
    Вы можете позвонить Вячеславу на прямую и он ответит на Ваши вопросы или может записать Вас на обслуживание.

На наши работы мы даем гарантию 2 года.
    Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ.