Авант

Автоцентр по ремонту Toyota и Mitsubishi
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м
Alexander Grankin написал 3 отзыва об этом месте

В очередной раз получил свидетельство образцовой клиентоориентированности компании: к дню рождения прислали в почтовый ящик предложение осуществить работы со скидкой - само по себе это, разумеется, не новость (хотя другие предложения - в виде смс), но в обращении на открытке написано не стандартное безликое "Уважаемый клиент!", а от руки вписаны имя и отчество. Формат комплимента от хорошего отеля, а не автосервиса ) Даже немного жаль, что нет потребности обратиться (автомобиль на гарантии), но хочется сказать спасибо за такой подход.

• Здравствуйте, Александр!
    Спасибо за Ваш отзыв!
    Хочу Вам сказать, что мы обслуживаем как пост гарантийные так и автомобили на гарантии. Это значит, что мы имеем сертификат соответствия, а плановое ТО и ремонт проводим на Вашем авто без потери гарантии у официального дилера.

Вы можете выполнить у нас обслуживание или приобрести товар в нашем магазине со скидкой до 500 руб по поздравлению, которое вы получили по почте.

Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ.