Авант

Автоцентр по ремонту Toyota и Mitsubishi
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Отличный сервис, обращаюсь уже не первый раз, делал разные работы, от капитального ремонта до простой замены масла. Ни малейших нареканий нет, все всегда отлично, вежливо, чисто и вовремя. Это первый сервис где я ни разу не видел грязных роб и ржавых железок под ногами. Первый сервис где я увидел что салон и руль заклеивают пленкой что бы не дай бог не запачкать масляными руками. Так не делают даже официалы. Первый сервис где ни разу меня не пытались "обуть". Первый сервис где не курят в клинтской зоне, где есть кофе, компьютер с интернетом и бесплатный вайфай. По ценам-у дяди в гараже конечно дешевле, но я предпочтаю не кроить копейки а получить гарантированно качественную работу и настоящий клиентский сервис. В. общем крайне рекомендую.

Здравствуйте, Алексей!
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

Как для постоянного клиента для Вас в нашем сервисе всегда скидка 8% на работы и 3% на запчасти.
Очень рады, что смогли превзойти Ваши ожидания в плане обслуживания и ремонта.
На наши работы мы даем гарантию 2 года.

Всегда с Вами!
Ваш АВАНТ.

• Здравствуйте, Алексей!
    Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

Очень рады, что смогли превзойти Ваши ожидания в плане обслуживания и ремонта.
    На наши работы мы даем гарантию 2 года.

Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ.