Авант

Автоцентр по ремонту Toyota и Mitsubishi
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Приехала, заменить радиатор после аварии. Знала что есть проблемы с системой охлаждения, ребята долго мучились разбирались в чем проблема, нашли и исправили. По ценам дешевле чем у официалов, а по качеству работы на мой взгляд тоже самое, разбираются,находят,устраняют. По обслуживанию я бы сказала высокий класс, спасибо Никалаю. Работать с клиентами ребята умеют, а это не мало важный фактор, механики работу свою знают, за что им отдельное спасибо. Мне порекомендовали этот автосервис как надежный и серьезный автосервис, я проверила и осталась довольной их работой.

• Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв!

Мы уверены в наших работах и поэтому даем гарантию: Если мы не устранили неисправность - Вы не оплачиваете ни ремонт, ни запчасти, которые были необходимы для ремонта.

На Вашем автомобиле заменили радиатор охлаждения и провели ремонт системы охлаждения.
    Ваш авто вел Туровский Николай. По всем вопросам он готов ответить Вам по телефону: 8 952 743 45 81.

Рады, что качество услуг нашего сервиса Вам понравилось.

Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ.