Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Здравствуйте,
Очень нравится автоцентр!
Достоинства:
Мастера своего дела! Пользовался кузовным ремонтом и проходил ТО 60000 - все понравилось.
В ремонтной зоне и офисе все чудесно. Хорошая работа + сами предложили скидочную карту и сразу сделали по ней скидку, а также доброжелательное отношение (как мастеров, так и самих слесарей.
Так что появилось желание обслуживать свое авто только здесь.
Недостатки:
Если это можно назвать недостатком - предварительная запись - к диагносту запись вплоть до недели (я конечно понимаю что хороший диагност на вес золота, но все же...). Но зато к постоянным клиентам идут навстречу - выкраивают время..или даже задерживаются после закрытия.

Итог: Для себя решил, что лучше буду обслуживаться в одном единственном месте - в Аванте. Устраивает все - и цена и качество и обслуживание.

Здравствуйте, EvgenIi !
Мы предоставляем почти весь спектр возможных услуг автосервиса. Есть работы, которые выполняем по аутсорсингу у партнеров, но на эти работы мы тоже предоставляем стандартную гарантию.
К диагносту, действительно, порой трудно записаться.
В этом и особенность Сергея. Он не просто диагностирует или, сканирует ошибки. Он их и устраняет. если он выявил неисправность, но не решил проблему оплаты не будет. Только положительное решение.
Спасибо за отзыв!
Всегда с Вами!
Авант

• Здравствуйте, EvgenIi !
    К диагносту, действительно, порой трудно записаться.
    Спасибо за отзыв!
    Всегда с Вами!