Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Менял масло с фильтрами, моему авто очень не понравилось залитое бочкое масло Elf, масло взяли на пробу, передали представителю производителя (я в этом участие не принимал, за достоверность не отвечаю) - никаких проблем обнаружено не было. Для себя решил от этого масла отказаться. Администрация автосервиса дорожит репутацией, все исправили и компенсировали.

• Не понимаю смысла вашего ответа спустя 3 месяца, лишь показываете свою некомпетентность. Проблема была и я ее решил с вашим сервисом непосредственно после обращения, косяк ваших спецов во-первых из-за перелива масла на 1 литр больше нормы для моего двигателя!!! во-вторых из-за украшающего Формулу1 Эльфа!!! Масло сгорело больше литра за 1тыс. км пробега. На замененном Кастроле я езжу до сих пор (около 10тыс км) и мне глубоко не важно, из какой бочки вам налили ваше масло. Важно, что налили откровенное г., у меня до сих пор хранится его проба, готов повторно его предоставить для независимого анализа за ваш счет.

И самое главное, в итоге мной был написан достаточно позитивный отзыв несмотря на все проблемы с которыми мне пришлось столкнуться из-за вашего "квалифицированного" персонала, можно было просто промолчать, чем что попало отвечать.