Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Недавно обратился в данный сервис, посоветовал хороший знакомый, сказал сервис проверенный, точно не обманут, правда ценник немного завышен. Я решил все-таки остановиться именно на нем.
Я менял масло и сделал диагностику ходовой.
По замене масла претензий нет, не считая того, что все в этом салоне делается очень долго и медленно!
Очень удивил вынесенный вердикт по диагностике, с множеством неисправных деталей в состоянии "срочно под замену". Удивившись, я отправился в другой сервис, тоже проверенный, где не нашли абсолютно ничего из того, что указали в Аванте!
Уж не знаю, видимо хотели "позаработать" на мне, а может в силу кризиса у них такие решения выносятся!
В итоге решил, в Авант в следующий раз если поеду то только уже с конкретным намерением что-то менять, убедившись в этом в другом сервисе!
Не красиво так обманывать, ребят!

Добрый день, malkinma1987 !
Мы выполнили для Вас дефектовку БЕСПЛАТНО. Верно? Механиком вменено в обязанности фиксировать все неисправности. Возможно, Вы восприняли наши рекомендации слишком категорично. Но мы согласовали с Вами и у Вас всегда есть выбор.
Всегда готовы к диалогу и в следующий раз вы можете присутствовать непосредственно при осмотре Вашего авто.
мы предлоставим гарантию на работы 12 месяцев и на запчасти 12 месяцев с поправкой на производителя.

• Они значит и мужиков обувают как с добрым утром, а я-то думала только девушек разводят)))) Эти менеджеры вообще могут убедить в том, что вы скоро сядете в тачку, а она под вами развалиться)))) а вообще сажать их надо

• Добрый день, malkinma1987 !