Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Ремонтируюсь в АВАНТЕ, случайно заглянул сюда. Кошмар, что здесь творится! Нормальный, да нет! отличный сервис , пытаются очернить. Девушка пишет, что Лампа через полгода перегорела, в другом отзыве - предложили ремонт на 7.5 тыс руб, а хозяйка уехала в др место и отдала 10 тыс. Где логика?
Но скажу о своем отношении к Аванту: рад, что есть такой сервис в нашем районе. Узнал о них всего два года назад, до этого были "хождения по мукам". Персонал приветлив, все чисто, согласовывают, предупреждают. Да больше того - не хватило у меня как то денег, предложили в долг без процентов. Я не смог в срок отдать, приехал, попросил продлить. Опять пошли навстречу. Отношение очень доверительные.
Каждую работу всегда согласуют. Если мне что непонятно, то проведут к машине, покажут. Вот только бы запчасти эти старые мне не надо укладывать на пленку в багажник. Я вам и так верю.
Был у меня гарантийный случай - заменили деталь, за работу взяли денег, но помпа бесплатно. Претензий к работе нет, производитель брак поставил. Я сам в этом убедился
По запчастям и рекомендациям для друга (у него хайлендер) хотел пообщаться с директором, Романом, у него такая же машина. Без проблем, подвели, познакомили. он своим опытом владения этой тойоты поделился.
Очень дружелюбный коллектив! Ну ни разу ни мне не отказали, ни моей жене ни в ремонте, ни в каких либо замечаниях. Устранят без разговоров лишних.
Цены у них конечно повыше , чем в других местах. Но и услуги все готовы предоставить.
В общем- спасибо, все Хорошо.

Добрый день, Геннадий!
Спасибо за отзыв! Вы как наш адвокат!
В предыдущих отзывах , я считаю, все правда. Если человек пишет нам замечание - значит он хотел бы видеть наш сервис лучше. Равнодушный не будет писать ничего.
Мы всегда готовы к диалогу и выгодным решениям для клиента.
Спасибо Вам еще раз!
Всегда с Вами.

• Добрый день, Геннадий!
    Спасибо за отзыв! Вы как наш адвокат!
    Мы всегда готовы к диалогу и выгодным решениям для клиента.
    Спасибо Вам еще раз!
    Всегда с Вами.