Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м
Alexander Grankin написал 3 отзыва об этом месте

Ремонтировал машину после небольшого ДТП: замена фары + мелкий кузовной ремонт с окраской капота. Первый опыт, сравнить не с чем, только ощущения:
Плюсы:
1. Доброжелательный персонал, стремление помочь клиенту, обратная связь. На мою марку запчасти пока с ходу не достать, но фару нашли по вполне приемлемой цене.
2. Качество ремонта: беспокоился за подбор хамелеонистой эмали - эмаль как родная.
Недостатки:
1. Слабая формализация процесса. Оставил машину, ключи, куда-то в систему вбили комментарии по работам - ничего на руки не выдали. Очевидно, что сам виноват - не сообразил попросить предварительный заказ-наряд - но первый опыт, даже не подумал. Приехал забирать - ни документов на машину не попросили, ни документов, удостоверяющих личность.
2. Следствие предыдущего - не все работы выполнены. Основная проблема, которую обговаривал с мастером, решена полностью, а вот вбитые куда-то в систему небольшие дополнительные просьбы так и потерялись.
3. Качество ремонта. Фару заменили - проверить работу не удосужились. Дневной ходовой как не горел на старой поврежденной, так и здесь не горит. Понимаю, что это не кузовной, а электрика, но если результат не вполне достигнут - фара так и не работает, как должна - хотелось бы иметь возможность согласовать по телефону дополнительную проверку у электрика, а не забирать машину, чтобы через несколько дней приехать снова.

P.s. Скорее всего, при необходимости обращусь снова и другим порекомендую. Особенно приятно, что владелец руководствуется не только материальными ценностями, судя по представленной в зоне приема и ожидания информации. Божьей помощи.

Здравствуйте , Александр!
Спасибо за отзыв! Мы исправим ошибки приема-выдачи автомобиля.
Предлагаю выполнить все работы по регулировке фары и восстановлению работы ходовых огней БЕСПЛАТНО и в кратчайшие сроки.
Сегодня мы Вам обязательно позвоним и предложим устранить недочеты в удобное для Вас время.
Цех ТОиР находится недалеко от Кузовного. Там мы произведем регулировку света фар и электроработы.
Очень рад, что сложный цвет "попал" в 100%. Теперь есть своя лаборатория подбора эмали и это обеспечивает качество.
С уважением рук. Кушкин Р.В.

• Здравствуйте , Александр!
    Спасибо за отзыв! Мы исправим ошибки приема-выдачи автомобиля.
    С уважением рук. Кушкин Р.В.