Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

очень высокие цены, больше чем в два раза выше средних.
по качеству - вполне приемлемо. непонравилось - что менеджер стал навязывать работы по "космическим" ценам

Добрый день, FlampUser!
Здравствуйте Алексей Сергеевич!
Спасибо что оценили наше качество! Работаем с гарантией 24 месяца.
По результату осмотра мы предложили Вам замену задних тормозных колодок с НЕОБХОДИМЫМ ремонтом суппорта. Без устранения этой неисправности (заклинившая направляющая суппорта) не было смысла выполнять всю работу. Мы с Вами подошли к машине, все показали и согласовали всю сумму по Заказ-Наряду. Только после Вашего согласия приступили к работе.
Наши цены могут быть выше, но мы всегда Вас об этом предупредим. Дальше сами решайте делать или взять паузу.
Все старые запчасти мы Вам предъявили по окончании ремонта.
Всего хорошего.
АВАНТ.

• Добрый день, FlampUser!
    Здравствуйте Алексей Сергеевич!
    Спасибо что оценили наше качество! Работаем с гарантией 24 месяца.
    Все старые запчасти мы Вам предъявили по окончании ремонта.
    Всего хорошего.
    АВАНТ.

• используем нормативы Автодата , Аудотекс и Автодилер по базе автопроизводетелей. Курс доллара держим 32 рубля.