Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

приезжал на развал-схождение, ремонт-покраска бампера.
к покрасочному цеху - вопросов никаких, все сделали на 5+, рекомендую.
но, по цеху ремонта остались не очень хорошие впечатления. оставлял машину с вечера на развал схождение - буквально через час раздался звонок от менеджера с посылом, что пришёл конец задней балке под замену (именно из-за неё резина на задней оси стерлась практически в ноль). когда я ему рассказал, что дело не в задней оси, а в передней потому что колеса стояли именно там, и перебросил я их самостоятельно, менеджер замешкался и сказал, что перезвонит. через полчаса как и следовало ожидать раздался звонок и оказалось, что с балкой все в порядке и нужно поменять что-то по мелочи в подвеске)) так что осталось чувство, что меня хотели развести.
ну, и совет - не оставлять машину без присмотра, пусть все рассказывают и показывают при Вас.

Здравствуйте, feelgood96!
Просим Вас указать № Наряд-Заказа для определения исполнителя работ по Развал-схождению. Или, просим указать марку автомобиля, дату обращения.
Спасибо за отличну оценку Цеха кузовного ремонта!
Мы предоставляем гарантию 4 года, так же вы всегда можете подъехать в течение этого срока на бесплатный осмотр лакокрасочного покрытия.
Всегда с Вами!
Авант.

• Здравствуйте, feelgood96!
    Спасибо за отличну оценку Цеха кузовного ремонта!
    Всегда с Вами!
    Авант.