Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м
max.darski написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! 19.10.2015 Диагностировали тормоза и ходовую, в последствии меняли тормозные цилиндры и рулевые наконечники на 2111. Перед диагностикой сказали помыть автомобиль, согласен, в сервисе должна быть чистота и она там есть! Да, долго, но это проблема всех больших сервисов. Отношение персонала на 5+, комната ожидания с интернетом и бесплатным чаем порадовала! По диагностике согласен 100%, никаких доп услуг не навязывали, да и что навяжешь владельцу 11ой :) Теперь минусы. Договаривались о бесплатной диагностике ходовой, однако когда после выполненных работ в заказ наряде обнаружил 500р за диагностику, то я немедленно сообщил админу, на что он что то промямлил про ошибки персонала, но диагностику из наряда убрал :) обмануть у них меня не получилось, а испортить впечатление о сервисе - да) Детали. Обещали все старые вернуть. Вернули. Теперь внимание. Наконечники рулевой тяги (старые) лежали в коробках из под новых наконечников, а задние торм. цилиндры в коробке из под масляного фильтра :) о чем это говорит? О том, что наконечники новые я увидел заглянув под капот, а вот в тормозные барабаны не заглянешь, а значит нет уверенности что они новые. Ну и цену сначала обещали 4500, потом это вылилось в 6, но после того как я обратил внимание на бесплатную диагностику ходовой итог стал 5,5. Хорошо, согласен) В целом сервис хорош, но поиск лоха в клиенте все опечалил. Жаль, что многие сервисы так и работают. Если хотите выделиться среди них, то делайте всё честно и люди к вам пойдут :) "в чем сила,брат?" - "сила в правде!" Посмотрим как Авто после ремонта будет ездить, потом ещё отпишусь )

Здравствуйте, Максим Алексеевич!
Спасибо за отзыв, действительно автомеханик не положил ртц в ориг коробки. Сегодня это обсудили, коробки нашли. Для того, чтобы убедится , что ртц установлены новые, предлагаем Вам подъехать на осмотр. БЕСПЛАТНО снимем задние торм барабаны и Вы увидите эту запчасть. Сомнения будут устранены. След.момент - если Вам предложили оплатить сумму отличную от ранее согласованной, то мы вернем Вам разницу. В данном случае 1000 руб Ваша.
Осмотр по Акции всегда бесплатный. В З-Наряде ставится сумма для автомеханика, Маст-приемщик ее не удалил, был невнимателен к выдаче документа.
Приносим извинения за этот случай.
Гарантия на зап.части 7 месяцев и 24 месяца на работы.
всегда с Вами.
АВАНТ.

• Upd: Могу предположить, что цилиндры пришли не в коробке, а в полиэтилене.

• Здравствуйте, Максим Алексеевич!
    Приносим извинения за этот случай.
    Гарантия на зап.части 7 месяцев и 24 месяца на работы.
    всегда с Вами.
    АВАНТ.