Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Обратился в автосервис "Авант", проблема была "неординарной" : Авто Nissan Serena , "праворульный", вариатор "капризничал". Проблему "вычислил" самостоятельно ("автомеханик" во мне с детства..., жаль, работаю в другой сфере... ) , да! так вернусь к сути... обращался во все близлежащие(Краснолесья) сервисы с просьбой: "Надо поменять степ-мотор в вариаторе" - боятся! (Мастера блин!!!) Согласились только в АВТОМАКСе и в АВАНТе. Поехал в Авант (По времени пригласили раньше). Помыл машину, (предупредили) на автомойке рядом, (К АВАНТу никакого отношения не имеет-соседи) приехал. Корректное, вежливое общение. Заметна некая "размеренность" в действиях, плавность, неторопливость. Это может вызывать у клиентов, которые "взвинчены" проблемой своего "железного коня", некую раздражительность..., но если присмотреться, то персонал работает просто "спокойно, без нерв". Без ошибок оформили, назначили мастера. Да, у меня была просьба -присутствовать при совершении всех действий с машиной....и не отказали! (Кстати, если бы отказали- развернулся бы). Мастер - Евгений Миронов , к машине отнесся как к "родной", каждый болт пересмотрел, при необходимости смазал, надо проверить-проверит, на мои просьбы отзывался. Всё делалось быстро и профессионально. Понравилась компетентная работа и диспетчера Натальи Кононовой и мастера-приёмщика Михаила Пиджакова. Да, повторюсь, в работе "зоны приёма автомобиля" есть определённая размеренность...,но меня она теперь, будет только успокаивать и предвещать, что всё будет - ХОРОШО!!! Спасибо тебе коллектив АВАНТа.

p.s. Фамилии работников конечно же я не запомнил когда там был, поэтому перезвонил диспетчеру и уточнил. Мне тоже - не лень!!! ;-)

С уважением, А.Сидоров.

Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за столь подробный отзыв и положительную оценку!
Мы не боимся пускать заказчика в ремонтную зону.
На работы мы даем гарантию - до 24 месяцев.
Всегда с Вами!
Ваш АВАНТ.

• Здравствуйте, Александр!
    Благодарим Вас за столь подробный отзыв и положительную оценку!
    Мы не боимся пускать заказчика в ремонтную зону.
    На работы мы даем гарантию - до 24 месяцев.
    Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ.