Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Купили детям БМВ 320 в 46 кузове б/у - 2001 года. Сразу начались проблемы с ходовой, с двигателем. Ремонт в различных сервисах Химмаша результатов не дал. Причём детали нужно было доставать самому, машину оставить на ночь нельзя и т. д. Очередная поломка - накрылся генератор. Посоветовали обратиться в Уральский двор. Там предложили привезти к ним машину. Они снимут генератор, а я сам должен пойти в другой сервис, договориться, и там отремонтировать. Принести генератор к ним, они его установят, да ещё возьмут деньги за каждый день нахождения авто в сервисе.
Стал искать сервис, где можно оставить авто на ремонт и получить его готовым "под ключ". Бывший одноклассник посоветовал "АВАНТ". Порекомендовал, так как лично знает директора как "очень порядочного и ответственного человека, и команда у него подобрана такая же, причём высококлассные специалисты". После такой рекомендации нашёл сервис в интернете. Обратился и не пожалел.
Действительно, машину приняли в удобное для меня время, сделали на отлично и стоимость ремонта оказалась несколько ниже, чем ожидал.
Дважды обращался в сервис - по генератору и ходовой. Огромное спасибо коллективу сервиса за качество и культуру обслуживания. Отдельное спасибо мастеру Михаилу Гомбалевскому. Он не только примет и выдаст авто, но подробно расскажет что сделали, из-за чего произошла поломка, даст рекомендации. Так же не раз обращался к нему по телефону за консультацией и всегда получал подробную информацию.
Хотел бы всем рекомендовать этот сервис, но боюсь, что из-за наплыва клиентов трудно будет при необходимости попасть на ремонт или диагностику (кстати - диагностика ходовой бесплатная).
Ещё раз спасибо. С наступающим Новым годом весь коллектив АВАНТа.

Благодарю за высокую оценку работы сервиса и мастера Михаила Гомбалевского!
Нашим постоянным клиентам мы всегда найдем механика и свободное место в удобное для Вас время.
С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Всегда с Вам.
Ваш АВАНТ.

• Благодарю за высокую оценку работы сервиса и мастера Михаила Гомбалевского!
    С наступающим Новым Годом и Рождеством!
    Всегда с Вам.
    Ваш АВАНТ.