Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Появилось желание откапиталить toyota corolla 2002 года.
Так как сумма получилась большая, пришлось запросить цены в 6 лучших (по отзывам на флампе) автосервисах и пройти диагностику в 4-ёх из них.
От души благодарю Авант за бесплатную диагностику!!!
В сравнении с другими автосервисами Авант это автосервис премиум класса:
1. Сервис 5 баллов!
Всё четко, понятно, быстрая работа менеджера, уважительный подход к клиенту, список неисправностей, список запчастей. Твёрдая цена, твёрдые сроки работ, чистота в сервисе, чистота в салоне авто, максимальная прозрачность (старые запчасти, гарантия, можно находиться рядом с авто во время ремонта)
2. Работа 5 баллов!
Оценка субъективна (ремонтировался в другом сервисе). Тем не менее слышал, что там работают профессионалы, выполняют работы любой сложности и комплексно.
3 Цена. 2 балла
По цене Авант оказался самым дорогим автосервисом, цены выше среднего, что и не дало мне воспользоваться его услугами. Замена лампочек обошлась бы мне в 360 рублей в другом автосервисе поменяли в подарок :-)
Вывод: Если вам дорого Ваше время, вы не хотите думать за менеджера и Вы имеете хороший уровень дохода выбирайте Авант!
P/S Почему-то сказали что амортизатор вытек и надо менять, ходя следов масла не было, работает хорошо, в другом сервисе сказали, что всё в порядке

Уважаемый, Ромк­а Сидо­рови­ч.

Спасибо за высокую оценку работы нашего автосервиса.
Надеемся, что в следующий раз, наши цены Вас полностью устроят.
Так же Вы можете воспользоваться у нас акцией "БЕСПЛАТНАЯ работа по замене масла."
На отдельные виды работ мы даем гарантию 2 года.
Гарантии на кузовной ремонт - 4 года.
Всегда с Вами!
Ваш АВАНТ.

• Уважаемый, Ромк­а Сидо­рови­ч.

Спасибо за высокую оценку работы нашего автосервиса.
    Надеемся, что в следующий раз, наши цены Вас полностью устроят.
    На отдельные виды работ мы даем гарантию 2 года.
    Гарантии на кузовной ремонт - 4 года.
    Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ.