Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Хочу сердечно поблагодарить автосервис Авант за хорошую, добросовестную, профессиональную работу. Знаю этот автосервис больше 5 лет и не разу не пожалел. Последнее обращение - в морозы машина не завелась. Посмотрели, продиагностировали, небольшой ремонт и я снова за рулем. Особо хочу отметить автоэлектрика Сергея Родина , который к своей работе подходит основательно, грамотно, и что немаловажно - с душой. Поэтому и очередь на ремонт к нему всегда. Всем советую - если есть проблемы с авто - Авант, решение проблем. Мастера на приемке машин - четко определят, слесаря быстро и качественно решат все ваши проблемы. С уважением Расим Давлятшин.

Здравствуйте, Расим!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего автосервиса и особенно оператора-диагноста Сергея Родина .
Сергей работает в нашем автосервисе с 2000-го года. Периодически проходит курсы повышения квалификации, а в 2015-м году был на 3-х недельном обучении по своей специализации в Москве. Всегда старается разобраться в проблеме, найти оптимальное решение и сэкономить деньги клиента.
На наши работы мы даем гарантию 2 года.
Всегда с Вами!
Ваш АВАНТ.

• Здравствуйте, Расим!
    На наши работы мы даем гарантию 2 года.
    Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ.