Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м
medv-vera написала 2 отзыва об этом месте

Я давно пользуюсь услугами автосервиса "Авант" и на сегодняшний день считаю, что это один из лучших и порядочных автосервисов. Всегда внимательный и чуткий персонал, удобная зона ожидания . При приемке машины, сразу оговариваются сроки выполнения работ и всегда в обещанное время транспортное средство готово.
13 апреля в машине появился посторонний звук. Позвонила в свой любимый "Авант". Приехала. Опытные мастера быстро нашли причину и устранили её. Сейчас езжу в комфортных условиях. Хочу выразить благодарность коллективу автосервиса , за их отношение к клиентам, за внимание, готовность прийти на помощь. Особая благодарность Югатову Вячеславу, Гомбалевскому Михаилу. Удачи вам, любимый "Авант"! Продолжайте оставаться такими же внимательными и заботливыми. С уважением и любовью, ваша постоянная клиентка В. Медведева

Спасибо за отзыв!
Мастеров: Югатова Вячеслава и Гомбалевского Михаила обязательно отметим при подведении итогов за месяц!
Мы будем стараться и в дальнейшем оказывать услуги оперативно и качественно!
Большое Вам спасибо!
Отличного Вам весеннего настроения и здоровья Вам и Вашему авто!
Всегда с Вами!
Ваш АВАНТ.

• Спасибо за отзыв!
    Мы будем стараться и в дальнейшем оказывать услуги оперативно и качественно!
    Большое Вам спасибо!
    Отличного Вам весеннего настроения и здоровья Вам и Вашему авто!
    Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ.