Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Замечательный сервис,вежливое обслуживание,держат в курсе о происходящем,старые запчасти положили в машину(кому как а я люблю видеть причину замены).Была задержка по времени ремонта....позвонили объяснили причину...в виду специфичности машины считаю несущественным,не все сервисы за них берутся(уаз хантер).Была произведена замена комплекта сцепления.

Здравствуйте, Сергей!
Приносим извинения за увеличение времени ремонта. Даже привычные, стандартные работы не всегда вписываются в рамки рассчитанных норм. Но мы стараемся отремонтировать Ваш автомобиль к сроку!
УАЗ Хантер достойный и заслуженный внедорожник! Запчасти к нему без долгих заказов почти всегда есть в наличии у наших партнеров. Этот автомобиль требует от ремонтника может быть чуть больше внимания чем другие марки авто и мы учитываем все эти особенности.
Спасибо за высокую оценку работы!
Всегда с Вами!
Ваш АВАНТ.

• Полностью с вами согласна. При необходимости звонят и уточняют нюансы. Мне тоже старые запчасти сложили в коробочках в салоне. Сиденье и руль были укрыты полиэтиленовой пленкой. Молодцы!

• Спасибо за комментарий!
    Мы за честные отношения!

• Здравствуйте, Сергей!
    Спасибо за высокую оценку работы!
    Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ.