Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

В субботу провел обслуживание в автосервисе АВАНТ, объем работ был достаточно большой и как и предпологалось заняло весь день. Благодарность всем сотрудникам 2 смены и особенно Дмитрию Согрину, он как всегда на высоте. В сервисе обслуживаюсь не очень часто но сотрудничаю с ними и их руководителем Романом Вадимовичем Кушкиным очень давно, фактически с основания сервиса. В общем всем доволен и успехов вам в вашей профессиональной деятельности.

Здравствуйте, yurisaf2 !
Мы очень признательны Вам за выбор нашего сервиса!
Да, Вы действительно наш клиент с 90-х годов, когда мы еще ремонтировали Ваше авто на яме без всякого подъемника. За это время и мы подросли, и Вы сменили Волгу на иномарку из Европы.
Обязательно отметим Дмитрия Согрина по итогам месяца. Этот автомеханик умеет не только обслуживать, но и ремонтировать гибридные автомобили (особенно Приус), а так же в этом году прошел курсы по коробкам -автомат и получил Диплом.
Желаем, yurisaf2 , здоровья Вам, а Ваш автомобиль всегда в отличной форме!
С уважением, Кушкин .Р.В.
Всегда с вами!
Ваш АВАНТ.

• Здравствуйте, yurisaf2 !
    Мы очень признательны Вам за выбор нашего сервиса!
    Желаем, yurisaf2 , здоровья Вам, а Ваш автомобиль всегда в отличной форме!
    С уважением, Кушкин .Р.В.
    Всегда с вами!
    Ваш АВАНТ.