Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Добрый день! Хочу сказать спасибо команде Аванта. Вы -молодцы! Сотрудничаю с вами давно - довольна как уровнем и качеством ремонта, так и отношением. Поделюсь приятным - получила сегодня поздравление с днём рождения. Конечно, это стандартный инструмент маркетинга, но вижу, что не на потоке сделано, с душой. Подписи сотрудников, текст - видно, что стараетесь )) Так держать! Совершенствуйте сервис - потенциал огромный! Пожелание только одно - решите вопрос с технической мойкой. За все время моих обращений - это, пожалуй, единственный вопрос, который вызывал раздражение.
Добавлю, что в каких-то сложных или непонятных ситуациях, я знаю, что могу позвонить в авант, задать вопрос - ответят, проконсультируют, скажут, что дальше делать. Это ценно. Удачи!

Здравствуйте, Ольга!
Мы рады, что в Ваш День рождения мы смогли еще чуть чуть сделать этот летний день ярче!
Здоровья Вам и Вашим близким! Успехов!
С мойкой пытаемся решить. Мы хотим сделать процедуру экспресс-мойки необременительной.
Если Вы по каким либо причинам не воспользуетесь Сертификатом, Вы можете передать его друзьям и они, сославшись на Вас, используют этот небольшой бонус!
Всегда с Вами!
Ваш АВАНТ.

• Здравствуйте, Ольга!
    Здоровья Вам и Вашим близким! Успехов!
    Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ.

• Благодарю! Сделайте минимально возможную стоимость тех мойки - 100-200 руб, - отгоняйте машину туда сами, сумму включайте в общий счёт и вопрос будет исчерпан. Как предложение)))

• Так и сделаем!
    Спасибо за предложение!