Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Более 6 лет назад по совету своего знакомого познакомился с этим автосервисом.Ни разу не пожалел об этом."Авант" стал нашей "семейной автомастерской".Свой автомобиль, уже второй за это время,автомобиль жены,сына, все это обслуживается и ремонтируется в "Аванте".
Прекрасная техническая оснащенность,отсутствие "текучки" в коллективе,вежливость и корректность в обращении с клиентами,компетентность персонала практически во всех вопросах,касающихся ремонтных,профилактических авторабот. На мой взгляд, эта заслуга руководителя предприятия Кушкина Романа Вадимовича.
Здесь зарабатывают не "на клиенте", а с помощью клиента! По моим отзывам и советам, услугами "Аванта" пользуются многие мои друзья и знакомые.
Удобная система заказа запасных частей,дисконтные карты клиента на работы и запасные части,смс-оповещение клиента,комфортная зона ожидания,наличие,если необходимо оставить автомобиль,стоянки и ,еще раз, грамотный и вежливый коллектив - все это делает обращение в "Авант-Сервис" приятным и оставляет желание приехать туда снова.
Большое спасибо за ваш труд всему коллективу.

Здравствуйте, Олег Юрьевич!

Спасибо за доверие оказанное нашему автосервису!
Очень рады, что смогли стать "семейной автомастерской" для Вас и сделать ремонт Ваших автомобилей максимально комфортным.

Прекрасного Вам настроения и ровных дорог!
Всегда с Вами!
Ваш АВАНТ.

• Здравствуйте, Олег Юрьевич!

Спасибо за доверие оказанное нашему автосервису!

Прекрасного Вам настроения и ровных дорог!
    Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ.