Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Доброе время суток.
Автомобиль у нас старенький ФФ1 американец 2000 г.в.
Прошлые владельцы относились к автомобилю очень плохо. По мере возможности приводили авто в порядок.
Искали хороший автосервис. Были там, сям, короче много где. Качество и условия обслуживания нигде не устраивало в полной мере.
Нашёл в поисковике Авант автосервис. Позвонил, записался, приехали и были приятно удивлены буквально с порога. Место ожидания, ресепшн в идеальной чистоте. Чай, кофе, конфетки + кофемат. По окончании работ угощают шоколадом. Сотрудники в чистых белых рубашках и галстуках! Такое чувство, что попал в официальный сервисный центр. Ах нет, автосервис но с высокой культурой, очень вежливым отношением к клиентам и огромным терпением. Про туалет молчу, чувство что попал в отель пятизвёздочный - чистота и уют!
Дошёл до сервиса. Чистота и порядок! Работают такие же люди как и везде, но уровень отношения к работе высок!
Авто покупали с рук, кондиционер не работал и причина была не известна. Сделали вакуумизацию и всё остальное. Выявили причину быстро без лишних разговоров на тему: - "вот старое авто, зачем оно вам нужно?", как это бывало у нас в других местах.
Проблема с протечкой - выявили и установили прокладку. Не включался компрессор - нашли причину, отремонтировали проводку разъёма, подсоединили и закрепили. При том, что разъём болтался и было не понятно визуально от куда он и куда должен присоединяться. Лишних вопросов задавать не пришлось. Болтался какой-то датчик, оказался атмосферный на отключение кондиционера при низких температурах. Пришёл электрик и разобрался!
О культуре сервиса.
На руль сразу натянули стрейч плёнку, на сиденье водителя белый полиэтиленовый чехол, как в официальном сервисе. Я снова был приятно удивлён.
Спросите по цене обслуживания, отвечу. Цены как цены. Не напугали. В добавок по окончании работ дали карту - скидку клиента + карту для друзей, которая дает право на бесплатную диагностику по 45 позициям в автосервисе. Уже сообщил знакомым. Вечером "карту для друзей" подарю.
Далее планирую провести кузовные работы и привести в порядок подкапотную проводку нашего авто в этом сервисе.
Я очень благодарен сотрудникам сервиса. С уважением Гарипов Олег.

Здравствуйте, Олег.

Очень приятно читать такой отзыв!
Спасибо, что выбрали именно наш автосервис.
Если Вы нас рекомендуете по карте "Добрые Друзья" и в дальнейшем Ваши друзья оставят нам на обслуживание свой авто, Вы как рекомендатель получите бонус 300 руб. на сотовый.
И обязательно приезжайте на бесплатную дефектовку в кузовной цех. После кузовного ремонта мы дадим Вам четыре года на работы.
Долгих лет Вашему авто и прекрасного настроения!
Всегда с Вами!
Ваш АВАНТ.

• Здравствуйте, Олег.

Очень приятно читать такой отзыв!
    Спасибо, что выбрали именно наш автосервис.
    Долгих лет Вашему авто и прекрасного настроения!
    Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ.