Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Выражаю огромную благодарность сотрудникам сервиса "АВАНТ" в особенности Вячеславу Югатову . Ответственный добросовестный очень обязательный сотрудник сервиса ! Великолепный знаток своего дела! К нему с любой проблемой где что найти и как лучше и дешевле будет это вам стоить в кротчайщие сроки делают работу! Товарищи все к нему на запись !))) Много лет являюсь клиентом этого сервиса во многом этому причиной является именно Вячеслав! Лучше специалиста я в городе не находила ! С Большим уважением и благодарностью оставляю этот отзыв!) Всегда приятно отметить великолепную работу!

Здравствуйте, Светлана!

Вячеславу очень приятно читать Ваш отзыв. Обязательно поощрим за его внимательность к клиенту и профессиональный труд.
Всегда стараемся сделать посещение нашего автосервиса и ремонт автомобиля для клиента максимально комфортным.
Если у Вас возникнут вопросы Вы можете обратиться напрямую к Вячеславу по телефону: 8 952 736 98 52. Это его рабочий сотовый телефон.

На наши работы мы даем гарантию - 2 года.
Всегда с Вами!
Ваш АВАНТ.

• Здравствуйте, Светлана!

На наши работы мы даем гарантию - 2 года.
    Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ.