Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Хотела выразить благодарность сотрудникам сервиса. 9 июля приезжала на очередное ТО. Зделали все быстро, даже скажу оперативно, качественно, профессионнально и совершенно не дорого. Дали необходимые рекомендации на дальнейшее обслуживание. Особенно хотелось бы отметить мастера Дедюрина Антона. Вроде молодой еще совсем, но дело свое знает!!! Теперь однозначно никаких других, только туда. И обязательно порекомендую всем знакомым и друзьям автолюбителям. Удачи вам, успехов и побольше клиентов!

Здравствуйте, Наталья!
Спасибо, что выбрали именно наш сервис для проведения технического обслуживания!

Основной задачей технического обслуживания автомобиля является поддержание его в надлежащем внешнем виде и технически исправном состоянии. – поэтому своевременное выполнение ТО это здоровье Вашего авто и в дальнейшем экономия Ваших денег и времени.

Также мы рекомендовали заменить охлаждающую жидкость в Вашем Mitsubishi Outlander. Стоимость работы по замене – 1200 руб.

Ваш автомобиль вел во время обслуживания Михаил Пиджаков, его сотовый телефон: +7-952-738-25-48.
Или готовы Вас записать на ремонт по телефону: 287-80-40.
А также на сайте по ссылке: http://avant-servis.ru/glavnaya/...

На все работы мы даем гарантию 2 года!
Всегда с Вами!
Ваш АВАНТ.

• Здравствуйте, Наталья!

Или готовы Вас записать на ремонт по телефону: 287-80-40.
    А также на сайте по ссылке: http://avant-servis.ru/glavnaya/...

На все работы мы даем гарантию 2 года!
    Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ.