Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Хочу выразить благодарность сотрудникам сервиса, днем позвонили, записались на вечер, все сделано по времени, как обещали, спасибо Михаилу, очень внимательный молодой человек, и отдельное спасибо молодому человеку который заправлял и отремонтировал кондиционер. Все очень понравилось. Рекомендуем.

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо за высокую оценку нашего автосервиса!
Очень рады, что Вам все понравилось.

На Вашем автомобиле мы провели диагностику авто кондиционера и выяснили, что требуется ремонт проводки компрессора. Восстановлением проводки занимался Родин Сергей - оператор-диагност с опытом работы в автоэлектрике и диагностике более 10 лет. А в 2015 году он прошел очередное повышение квалификации в Москве.
При заправке кондиционера систему кондиционирования Вашего авто сначала проверили на герметичность – именно поэтому мы даем гарантию на работы по заправке кондиционера 1 год!

Всегда с Вами!
Ваш АВАНТ.

• Здравствуйте, Светлана!
    Спасибо за высокую оценку нашего автосервиса!
    Очень рады, что Вам все понравилось.

Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ.