Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Добрый день ! Услугами автосервиса АВАНТ пользуюсь уже более 4-х лет. Впервые обращался с целью регулировки сход-развал - только здесь оказалось необходимое оборудование и специалисты, которые смогли выполнить эту процедуру.
К настоящему моменту моему "Логану" 9 лет, эксплуатировался зачастую в режиме внедорожника на просторах от Урала до Байкала. В АВАНТе проходил ТО 120, после менял сцепление, привод ГРМ и пр. Благодаря специалистам АВАНТа бегает как новый !!
Особенно хочется отметить высокую квалификацию мастеров и диагноста Сергея. Возникшие проблемы оперативно выявили, объяснили и показали на месте в ремонтной зоне. По окончании ремонта известили по СМС с указанием стоимости. Зона ожидания в сервисе также оставляет приятное впечатление - компьютеры с выходом в интернет для клиентов - это мало где найти можно. Спасибо и успехов в работе!

Здравствуйте, wwg55!
Очень приятно, что уже более 4 лет Вы отдаёте предпочтение нашему автосервису!

Логан надежный и экономичный автомобиль и Вы с нашей помощью содержите его в отличном состоянии.
У нас Вы всегда можете пройти обслуживание от обычного ТО и геометрии установки колес до замены ремня ГРМ. И мы настолько уверены в качестве наших работ, что предоставляем гарантию 2 года, а конкретно на развал-схождение даем пожизненную гарантию.
Секрет отличной работы Сергея Родина в любви к своему делу и постоянном желание совершенствовать свое мастерство. Обязательно поощрим его.

И кстати в клиентской комнате у нас есть горячий чай и конфеты)

Желаем Вам еще не раз объездить все от Урала до Байкала.
Всегда с Вами!
Ваш АВАНТ.

• Здравствуйте, wwg55!
    Очень приятно, что уже более 4 лет Вы отдаёте предпочтение нашему автосервису!

И кстати в клиентской комнате у нас есть горячий чай и конфеты)

Желаем Вам еще не раз объездить все от Урала до Байкала.
    Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ.