Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Так получилось, что пришлось делать ремонт в автосервисе "Авант". Были покрашены обе правые двери, правое заднее крыло и правый порог. Ремонт был произведен качественно, быстро, в отведенный срок. У меня нареканий и претензий не было. На свою работу автосервис дал гарантию 1 год. Хочу сказать спасибо обслуживающему персоналу, были: деликатны, вежливы, тактичны. Осталась очень довольна. Рекомендую. С ув. Наталья Ивановна.

Здравствуйте, Наталья!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

Качественный кузовной ремонт всегда предполагает длительный срок эксплуатации после сервиса - поэтому мы даем гарантию на ЛКП до 4 лет.
Чтобы проверить состояние кузова Вашего авто, а также сохранить гарантию рекомендуем Вам подъехать через 6 месяцев в удобное Вам время на БЕСПЛАТНЫЙ осмотр автомобиля.

Ваш автомобиль вел Карцев Ярослав, чтобы провести бесплатный осмотр он будет ждать звонка от Вас по телефону: 213 56 64.
Всегда с Вами!
Ваш АВАНТ!

• Здравствуйте, Наталья!

Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!

Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ!