Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Пару недель назад побывала в гостях у этого автосервиса - не могу о нем не написать. Вообще, по-моему каждая автоледи должна здесь побывать, чтобы в дальнейшем понимать - как в принципе должен выглядеть нормальный автосервис.
Признаться честно, для меня каждая поездка в сервис - это стресс. Вечно непонятные заезды, маневрирования в узких пространствах, сервисмэны в грязных комбинезонах)) Плюс, будучи девушкой, да еще и почти блондинкой, я сначала удостаиваюсь пары сканирующих взглядов, проверяющих мой уровень IQ и уже только после этого внимание переключается собственно на машину.
Это было лирическое отступление, дабы описать как нелегко мне живется)) Дак вот, собственно Авант расположил к себе сразу.
Машину принимает мастер, который сам и загоняет ее в рем.бокс. Но, если есть желание, можете сделать это и сами.
Следующий пункт - оформление машины и комната для клиентов. В первую секунду было ощущение, что я зашла в банк. На приемке сидят мужчины в белых рубашках и красных галстуках. Белых рубашках... в автосервисе... белых, Карл! Нам, девочкам, важна визуальная картинка - так что это шок и трепет)))
В самой комнате ожидания есть все. Компьютеры, wi-fi, кулер, чай, кофемат на входе и даже детский уголок (все, что успела, запечатлела на фото).
Оговорюсь, что была я на диагностике подвески. И длилась она 40-50 минут, что для меня как минимум говорит о тщательности проверки. По результатам выдают заключение, где подробно расписаны все рекомендации. Уже после посещения, в этот же день или на следующий, Авант на электронную почту высылает расчет стоимости выполнения этих рекомендаций, с учетом стоимости деталей.
И напоследок, после рем.зоны машина возвращается с одноразовым чехлом на водительском сидении. Мелочь, но приятно.
Кстати, машины на осмотр и ремонт принимают только с вымытым кузовом - предполагаю, что и в рем.зоне у них от этого на порядок чище обычного.
Не ориентируюсь в ценах этого сегмента, поэтому не могу сказать насколько дороже/дешевле ремонтироваться в Аванте. Но лично я готова немного переплатить и обслуживать машину в этом сервисе, что и планирую сделать.
Ставлю пока просто 5, за отличный сервис и клиентоориентированность. Не знаю еще, насколько качественно они делают сам ремонт. Дальше посмотрим)

Здравствуйте, Яна!
В Вашем отзыве много позитива и отличное чувство юмора – приятно читать. Вы очень подробно описали плюсы нашего сервиса, огромное спасибо!

Мы работаем в сфере обслуживания автомобилей уже более 20 лет поэтому даем гарантию на наши работы 2 года.

Диагностику подвески Вы можете пройти БЕСПЛАТНО и ежедневно с 8.30 до 10.00 и с 18.00 до 20.00.
Или при последующем ремонте на сумму работ свыше
5 000 руб., стоимость осмотра ходовой части будет зачтена в сумме ремонта авто.

Всегда готовы обслуживать Ваш автомобиль.
Всегда с Вами!
Ваш АВАНТ.

• Здравствуйте, Яна!

Или при последующем ремонте на сумму работ свыше
    5 000 руб., стоимость осмотра ходовой части будет зачтена в сумме ремонта авто.

Всегда готовы обслуживать Ваш автомобиль.
    Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ.