Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

По рекомендации генерального директора автошколы, который много лет обслуживал в этом автосервисе вначале Лексус потом Ленд Крузер, стали проводить ТО и текущий ремонт учебных автомашин. Сразу же понравилось отношение и культура обращения персонала с клиентами, чистота и порядок, как на приемке, так и на рабочих местах. Ремонт и обслуживание проводится быстро и качественно, что очень важно для непрерывного учебного процесса. Запасные части для Рено и Лад преобретаются быстро и с конкурентно пригодной ценой. Лишние услуги и работы не навязываются, все проводится согласно регламента и явно хорошо обученным персоналом. Кто хоть раз обратится в "Авант" будет постоянным клиентом этого сервиса!
С уважением, начальник "Центрального" отделения НОЧУ ДПО Автошколы "Авто-Лада" Писков О.А.

Здравствуйте, Олег Анатольевич!
Спасибо за Ваш отзыв!

Благодарны, что Вы доверяете большой парк Вашей автошколы нашим специалистам. Самые частые расходные материалы (масло и фильтра) мы держим в наличии, а также можем привести под заказ детали которых в данный момент нет на складе и даем
гарантию на наши работы 2 года.

Будем стараться и дальше обслуживать автомобили Вашей автошколы так же качественно и быстро.

С наилучшими пожеланиями к Вам и Вашему бизнесу.
Всегда с Вами!
Ваш АВАНТ.

• Здравствуйте, Олег Анатольевич!
    Спасибо за Ваш отзыв!

гарантию на наши работы 2 года.

С наилучшими пожеланиями к Вам и Вашему бизнесу.
    Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ.