Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м
Alexander Grankin написал 3 отзыва об этом месте

В очередной раз получил свидетельство образцовой клиентоориентированности компании: к дню рождения прислали в почтовый ящик предложение осуществить работы со скидкой - само по себе это, разумеется, не новость (хотя другие предложения - в виде смс), но в обращении на открытке написано не стандартное безликое "Уважаемый клиент!", а от руки вписаны имя и отчество. Формат комплимента от хорошего отеля, а не автосервиса ) Даже немного жаль, что нет потребности обратиться (автомобиль на гарантии), но хочется сказать спасибо за такой подход.

Здравствуйте, Александр!
Спасибо за Ваш отзыв!
Хочу Вам сказать, что мы обслуживаем как пост гарантийные так и автомобили на гарантии. Это значит, что мы имеем сертификат соответствия, а плановое ТО и ремонт проводим на Вашем авто без потери гарантии у официального дилера.

Вы можете выполнить у нас обслуживание или приобрести товар в нашем магазине со скидкой до 500 руб по поздравлению, которое вы получили по почте.

Всегда с Вами!
Ваш АВАНТ.