Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Уважаемые работники АВАНТа , искренне благодарю вас за внимательное обслуживание. Понравилось то, что терпеливо объяснили ситуацию с неполадками в автомобиле, быстро обслужили. Авто после ремонта на хорошем ходу. Более того, пригласили на корректировку после ремонта. Бесплатно работали с машиной несколько часов. И цены вполне приемлемые. Не буду кивать в адрес дорогостоящих автоцентров: обладатели ТОЙОТА и так их знают. Могу смело рекомендовать автоцентр "Авант" !Спасибо и удачи вам! Борис Леонидович

Здравствуйте, Борис Леонидович!
Спасибо за Ваш отзыв!

На Вашем автомобиле мы заменили сцепление и провели адаптацию роботизированной коробки переключения передач, а также сделали развал-схождение.
Все специалисты, которые занимались Вашим авто имеют большой опыт в ремонте автомобилей Toyota и недавно прошли курсы повышения квалификации.
На замену сцепления мы даем гарантию – 2 года.
А на развал-схождение – пожизненную.

Всегда с Вами!
Ваш АВАНТ.

• Здравствуйте, Борис Леонидович!
    Спасибо за Ваш отзыв!

На замену сцепления мы даем гарантию – 2 года.
    А на развал-схождение – пожизненную.

Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ.