Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м
Михаил Сединкин написал 3 отзыва об этом месте

Доброго всем времени суток!!! Устанавливал сигнализацию в сервисе , и сделал вывод , что электрик диагност и все работы в этом плане то только авант сервис Родин Сергей , имеет навыки от А-Я, тщательно подходит к любой проблеме , а главное понимает всю специфику своей трудной и ответственной работы !!! Всем своим знакомым я определённо посоветую ехать к нему , проблемы за всех заранее решил !!! Да и в целом сервис отвечает всем требованием и стандартам !!!!Спасибо руководству сервиса !!!

Здравствуйте, Михаил!

Спасибо за Ваш отзыв.

Сергей один из сотрудников, которые работают в нашем сервисе почти с самого открытия. Опыт работы с автомобилями уже более 10 лет. И даже такую действительно сложною и требующую большего внимания к мелочам работу, как установка сигнализации - делает на отлично.
Сергей постоянно повышает уровень своего мастерства.
Например в 2015 г. он прошел курсы повышения квалификации: "Устройство и обслуживание бензиновых ДВС оснащенных системами впрыска топлива."

Кстати прямо сейчас, от нашего ТСЦ, Сергей участвует в международном конкурсе независимых СТО. Вы можете поддержать его своим голосом по этой ссылке: http://carconsulting.ru/diag_1.h...
А также еще раз спасибо за Ваш отзыв и рекомендации - очень приятно!

На наши работы мы даем гарантию 2 года.
Всегда с Вами!
Ваш АВАНТ.

• Здравствуйте, Михаил!

Спасибо за Ваш отзыв.

Сергей постоянно повышает уровень своего мастерства.

А также еще раз спасибо за Ваш отзыв и рекомендации - очень приятно!

На наши работы мы даем гарантию 2 года.
    Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ.