Авант

Автосервис
  • Академика Вонсовского, 1Б — 1 этаж
  • Академика Вонсовского 650 м

Наконец-то добралась до Flampa.:)
Хочу поблагодарить сотрудников Аванта, а именно Андрея Буйволенко и Михаила Гомбалевского (надеюсь фамилии написала правильно), за чуткость и внимательность! Совершенно не разбираюсь в железных конях, но они мне все по полочкам разложили, все объяснили, я ж по привычке все перепроверила :)) и теперь только к ним и ни кому больше не доверю свою машинку. Если хотите, чтобы вас обслужили на высшем уровне, ребята сделают все как надо! Умнички, так держать!

Здравствуйте, Валентина!

Спасибо за Ваш отзыв.
На Вашем автомобиле была проведена работа по замене шаровой опоры. Замену проводил Андрей Буйваленко.
Вовремя замененная шаровая это Ваша безопасность. Именно поэтому наши специалисты предложили замену этой детали.

Ход ремонта Вашего авто контролировал Михаил Гомбалевский. По вопросам ремонта и обслуживания Вашего автомобиля он готов ответить по тел.: 8 952 743 45 80.

Гарантия на наши работы 2 года!
Всегда с Вами!
Ваш АВАНТ.

• Здравствуйте, Валентина!

Спасибо за Ваш отзыв.

Гарантия на наши работы 2 года!
    Всегда с Вами!
    Ваш АВАНТ.