Авант ЛТД, ООО

Сеть аптек

Подруга приезжала из Тюмени, перед приездом посетила доктора, и отправилась на вокзал с мыслями что в славном городе Е купит лекарства.

Что хочу вам сказать друзья, интуиция у моей подруги сработала более чем шикарно, лекарства купленные в этой аптеке обошлись на 800 рублей дешевле чем в славном городе Т. Спросив об этом фармацевта, девушка нам пояснила, что в городе Е сидят все поставщики лекарств, и по этому мы так дешево купили, а сеть Авант ЛТД не раскручена, и ценник они не ломят. Вот собственно говоря такой у нас был один на двоих чудесный маркетинговый опыт))