Авант, ООО

Производственная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый День, работаю с этой компанией уже года три , получил дилерскую цену продаю потихонечку их товар и получаю свою моржу)). Авант ни разу не подвел по сроком и КАЧЕСТВУ своей продукции, рекомендую!!

Евгений, спасибо вам большое за столь высокую оценку, с вами всегда приятно сотрудничать!!!

Елена, спасибо большое вам за отзыв, а главное что нашли время съездить на площадку и подобрать то, что действительно вам подходит и по цвету и по форме и по цене.. Во вторник манипулятор обязательно будет у вас , все привезет и разгрузит в лучшем виде.

Яков, спасибо вам огромное за вашу оценку, для нас это важно!!!

в этом году заказывали плитку "Катушку" в "Авант" и в этот раз решили купить не "с запасом" 68 кв.м. недостачи оказалось почти на 4 кв. м., в денежном эквиваленте это около 2000 рублей!!! отгружают по 35 штук, вместо расчетных 37 штук. В организации получили ответ, что у них квадратный метр - это условная единица и на недостачу выкатили новый счет

Этим летом Авант помог нам облагородить дачу, заказали газонную решетку под парковку, сами привезли, очень отлично все смонтировали, вообщем заплатил и получил то что нужно, без всяких запар, отличный сервис, спасибо огромное!

Алексей, вам спасибо за отзыв, для нас важен каждый клиент !!!