Авантюра

• Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 290 м
annushka написала 2 отзыва об этом месте

Это лучшее времяпрепровождение, которое можно найти в нашем городе для небольшой компании! Квест начинается с поисков самой конторы, что сделать непросто - помогли комментарии в соцсетях от бывалых игроков. Далее встречает приятная дружеская атмосфера, улыбчивые игротехники и горячий чай, что очень кстати нынешней зимой. Вот только совершенно непонятно, зачем нас просили прийти раньше, в результате на ожидание потратили примерно полчаса, но за догадками о предстоящей игре, настольным футболом и чтением правил время пролетело незаметно. И вот, дверь за нами захлопнулась. Не указывая детали очень сложно описать и ощущения от игры. Скажу лишь что антураж выдержан, задания интересны, а в моменты откровенной тупости нам всегда приходили на помощь! Нахохотались, напрягли извилины (кстати, сразу видно разницу мышления людей, кому удаются лучше поиски, а кому логические головоломки, у кого хватает терпения, а у кого настойчивости) и вышли победителями за 11 секунд до финального свистка! Сумасшедший драйв!!! Хочу еще!

Что касается задержки, то приносим извинения. Как правило, приглашаем команды пораньше, чтобы было время на инструктаж и общение, но иногда происходят задержки, в том числе из-за опоздания других игроков. Именно для этого у нас есть чай, настольные игры и футбол :)

• Большое спасибо за отзыв! Играйте в другие наши квесты! Играйте в других городах! :)