Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
Монита написала 3 отзыва об этом месте

Квесты для себя мы открыли именно здесь - и я на самом деле очень рада, что так вышло.

Считаю, что "Клаустрофобия", все локации в Екб, держат определенный высокий уровень по всем параметрам: идея, насыщение, интересность загадок, интерьер, дизайн и даже операторы и организаторы :)

До "Манхеттенского проекта" я не знала, что есть такие вот квесты -...

До "Манхеттенского проекта" я не знала, что есть такие вот квесты - игры в реальности. Толком не представляла, куда идем, что там делать, что можно, а что нельзя.

Оказалось, квесты хороши тем, что отрывают от компьютера, от интернета, соединяют с друзьями, погружают и в жизнь, и в игру.

Эта локация на час сделала нас с молодым человеком тайными русскими шпионами. Пробирались сквозь тайны с трудом, часто спрашивая подсказки. Прощупали, простучали все части мебели, стен в комнатах. Ломали голову над азбукой морзе, над шифрами с настоящего (!) телетайпа, над картой - тот еще вопрос!

Чем ближе мы были к сейфу - тем было интереснее. И фильмы успели посмотреть, и "жучков" поискать, и с создателями атомной бомбы познакомиться, и ключи для замков разных найти. Оказалось, все не так сложно, как кажется, и не всегда стоит залезать туда, куда не получается, и взламывать то, что не поддается.

В отведенное время почтиии уложились, не хватило нескольких минут, но нам благосклонно дали завершить нашу важную миссию, добраться до самых важных документов и спасти Россию от вражеских происков США!

Огромное спасибо за "натуральность", интересные загадки, приятную компанию в качестве оператора-"Большого брата"!

Вторым нашим оказались "Секретные материалы" от той же "КЛАУСТРОФОБИИ", но это уже совсем другая история ;) Не так хорошо закончилась для нас, к сожалению....

П.С. Кто еще не слышал - в Екб открываются их новые локации, связанные с путешествием Гулливера, хостелом и маньяками. Брррррр..)) Приятных игр!