Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м

ЭТО БОМБА!!! Это избыток эмоций! Это адреналин! Это такое чесание мозга,что просто невозможно заранее представить!!!

Ну а теперь по порядку факты)))

- Манхэттенский проект стал нашим первым квестом

- сразу скажу, что мы его провалили, хотя и очень-очень старались (иногда даже чересчур, простите нас, организаторы, за немножко взломанный тайник!)

-...

Ну а теперь по порядку факты)))

- Манхэттенский проект стал нашим первым квестом

- в технической организации - это просто потрясающе!!!! (КАК, ну как вы это делаете, ребята? Ведь мало придумать, нужно ещё и сделать так, чтобы все эти нереальные вещи сбывались и совершались в одной комнате с тобой после определённых действий)

- сюжет и атмосферность - на 100 баллов из десяти. Ощущаешь себя героем кино. Как только за тобой закрывается дверь - открывается другая реальность. А уж что произойдет с дальше - и представить заранее невозможно)

- сложный, интересный, совершенно продуманный квест. Очень рекомендую в первую очередь людям с техническим мышлением, любителям квестов и тем, кто хочет почувствовать себя настоящем героем в тылу врага.

К квестам "Клаустрофобии" организаторы подходят с любовью и преданностью к своему делу, это заметно. За что вам и спасибо!