Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 290 м

На то, чтобы собраться с мыслями и взяться а написание отзыва мне понадобилась практически шесть дней. Кто-то ставит жирную точку трудовой недели в квестах Клаустрофобии. Нам же довелось посетить Хостел в понедельник. И лучшего завершения понедельника представить невозможно. Полученные эмоции дают неслабый заряд и настрой на работу. И даже больше.Мощнейшая установка жить вопреки всему!

Вы смотрите триллеры и ужасы с маньяками и думаете: у меня бы получилось избежать всего того кошмара, в отличие от киношных жертв. Окей. Приходите и испытайте себя! Гарантированно: приятное общение с милыми девушками и не менее милым и обворожительным Семеном; буря необузданных впечатлений, которыми вы будете фонтанировать после триумфального освобождения и логова мучителей и убийц (с девушками тоже нужно быть настороже хД). А так же вы сумеете ощутить на собственной коже холод наручников и тяжесть цепей, чувство безысходности и потерянности, страх за себя и за своих друзей. В Хостеле не в шутку присутствует большая вероятность заполучить клаустрофобию... плюс парочку синяков и ссадин. И это самое малое.

Я понимаю, что отзыв мой никакой информативной ценности не несет. Мне просто хотелось сказать им очередное многократное спасибо создателям Клаустрофобии и отдельно проектировщикам и сценаристам Хостела.
Спойлерить не буду.
Просто запаситесь приличным количеством смелости и духа единства. Выбраться из Хостела можно только командой. Выживут либо все, либо...

*жуткие крики, лязг цепей, скрежетание дверей и визг бензопилы*

Удачи!