Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
Lelik написала 3 отзыва об этом месте

Это просто очень-очень-очень нереально круто!!! Вот просто не знаю как описать, пишу на эмоциях, т.к. мы пару часов назад выбрались из хостела!

Отлично организованный квест, необычный, самый необычный, из тех, в которых мы бывали!

В начале была даже небольшая паника, когда нас вели всех по отдельности в комнату с мешком на голове и руками за спиной, но потом сплоченная командная работа помогла справиться со всеми заданиями!

Слов не хватает выразить все эмоции!

Там нет никаких особо крутых технических решений, но квест захватывает с первой же минуты пребывания там!

Когда мы вывалились (да-да, именно вывалились почти бегом😃) все из комнаты, первым вопросом было: "Это что, мы правда выбрались живыми???" 😃

Слабонервным не рекомендуется к посещению, а вот пощекотать нервишки самое то)))

Спасибо огромное организаторам за отличную атмосферу и незабываемые эмоции от мегапозитивной команды!

Клаустрофобия - вы самые лучшие!

Но есть еще маааленький вопросик: на часах оставалось вроде около 17 мин, когда мы выбрались, а на сайте написано, что мы прошли за 52.10... Где правда?))) (Команда на 11 мая 18.00)