Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
Монита написала 3 отзыва об этом месте

Как-то неожиданно и незапланированно попали с ребятами на новый квест "Клаустробофии" - мрачный "Хостел". Шуму там наделали)) Пару раз я перепугалась до чертиков, повизжала, испытала на себе как это, когда приковывают и не можешь пошевелиться (вот тут стоит возбудиться бдсмщикам))), пережила приступ клаустробофии, взламывала системы, пыталась стрелять из пистолета, преодолевала отвращение к отходам и прочее и прочее.

Хочется многое сказать, но нельзя же! Интрига квестов - в их таинственности и непредсказуемости.

Реально все оказалось на высшем уровне: антураж, костюмы, интерьер, кровища, светомузыкальный фон и всякие примочки. После 15 минут как-то забываешь, что это игра и реально думаешь, что тебя тут сначала траванут, а потом разрежут на кусочки.

Не для нервных и детей - это точно.

В общем, ребята, много не пейте, чтобы утром все вспомнить, в Братиславу не путешествуйте и в хостелах лучше не останавливайтесь :)

ПыСы

И да,мы в итоге были запытаны маньяком до смерти. Уйти живым не удалось никому. Не хватило + - 10-15 минут) Осталась моя душонка без фирменного браслета :/

Респект и уважуха организаторам локации: атмосферно, интересно, красочно, технично. Я даже не могу сказать, что еще сравнить с "Хостелом" в Екб по зрелищности и эмоциям)))