Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 290 м

Наша команда потихоньку втягивалась в такое интересное времяпрепровождение, как квесты, и частенько нас спрашивали, а ходили ли мы в Клаустрофобию. Когда мы отвечали "нет", понимающе кивали и замечали, что самое вкусное мы оставляем на десерт. В общем, нас провоцировали и однажды вечером мы на эту провокацию поддались...
Мы выбрали Хостел в 23.00. Ох, после прохождения этой комнаты мы поняли, почему у Клаустрофобии нет плохих отзывов - потому что вы, ребята, просто нереально офигенны!
Хостел нас впечатлил. Атмосфера соответствует. Мурашки по коже бежали, иногда табунами, ладошки холодели, особенно в самом начале, когда мы осознавали всю ситуацию, в которой оказались. Честно скажу, Кармен я раньше любила, но после комнаты я что-то пока не горю желанием переслушивать оперу! Чтобы не раскрыть случайно деталей квеста, подведу итог: это было фантастично ужасно круто! Спасибо за ответственный подход к своему делу.
Печенки, чай, настольные игры - отличное развлечение перед или после комнаты.
Но отдельно скажу про кота. Он меня впечатлил не меньше комнаты. Это не просто кот, это мужик!! Пусть переезжает ко мне, я буду его любить)))
Команда наша уехала в ночь с кучей эмоций и коварными планами заманить кого-нибудь из друзей в Хостел, чтобы понаблюдать за ними со стороны *зловещий смех*
Кто ищет острых ощущений и океан эмоций - советую, идите в Хостел!