Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м

ХОСТЕЛ. -Налево. 3 шага. Направо. Идем прямо….Налево. Высокий порог, аккуратно. Повернуться. Шаг в сторону боком. Садитесь. - звучит женский голос сзади. Ничего не видно, на голове мешок из плотной ткани. Меня ведут, держа за плечи сзади. Я уже заблудился. Садят на стул. Руки заковывают в наручники сзади, и пристегивают к стулу. Чтоб не убежал. Далее слышно, как разводят по пыточным местам других членов команды. Вот такое вот интересное начало. Кто-то оказался запертым в клетке, кто-то висит на кресте, я закован к стулу. Опыт живых квестов все-таки очень пригодится. Освободиться и освободить друзей. Успеть за 60 минут.

Антураж и реквизит помещений, как всегда в #Клаустрофобии оставляют положительное впечатление. Хватает и неожиданных моментов, на которые женская половина команды реагирует звонким визгом, отнюдь не укрепляющим нервы остальных членов команды. Рекомендую обязательно брать с собой особо впечатлительных девушек. С ними веселее. Они как катализатор эмоций. А эмоции получит каждый, кто посетит Хостел.

Кроме оформления в #Клаустрофобии меня всегда очень радует и удивляет технологичность задачек. Никогда не думал, что доведется использовать такого рода приборы. А вот довелось! И я очень этому рад. И все получилось. Все функционирует. И вышли мы в положенный срок. И стали счастливы. А после этого еще пофотались с реквизитом. Поудивляем друзей фотками.