Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 290 м

Теперь у нас в коллекции есть браслеты черные с розовой надписью!

Они у Вас за все квесты разные? Пожалуйста, скажите "да"! :) Стимул!

На "Хостел" мы загорелись пойти после посещения "Космоса" и знаете, совершенно, абсолютно ни грамма не пожалели!
Круто! Атмосферно! Продуманно!

Найти вход кстати, гораздо проще, чем к тому же "Космосу" :) Встретила нас очень приветливая и улыбчивая администратор (каюсь, я забыла имя :( ) и совершенно потрясающий своим очарованием кот Семён с добрыми янтарными глазищами.
Кот - это, пожалуй, самое мимимишное впечатление! Отличный ход, ребята, мы с подругой и наши мужья были более чем умилены. Животину очень уж хотелось затискать :)

Однако, о цели нашего визита. Честно, очень не хочется раскрывать какие-то тайны и неожиданности, а их очень много. Начинается всё с того, что в комнату уводят не всех разом, а по очереди. Атмосфера начинается прямо с порога, что называется.
В ходе самого действа решив первую важную задачу я подумала, что это было как бы и всё и "что-то, как-то легко". Однако, ситуация меня быстро осадила :)), когда выяснилось, что квест не ограничивается одним пространством.

Мой совет всем желающим - идите вчетвером, в меньшем количестве будет, мне кажется, не так интересно.

Загадки на поиск, на мышление и на командную работу, причем, администратор делает на это такой же упор, так что - прислушаться, рекомендую ;).

Квест наполненный, продуманный. Антураж очень качественный, в очередной раз убеждаюсь, что стоимость оправдана.

Хочется сказать огромное спасибо команде организаторов за то, что они продвигают это развлечение у нас в городе на таком достойном уровне! А ещё, очень хочется, чтобы комнат становилось больше, чтоб они были ещё интереснее и разнообразнее! Мы обязательно посетим все те, где ещё не бывали и будем ждать новых! ;)

Да! У нас за все квесты разные барслетики :)
И спасибо за игру и за прекрасный отзыв! Мы очень стараемся сделать незабываемые, эмоциональные квесты. Безумно приятно, когда это удается :)
Приходите на новые квесты. Мы постараемся, чтобы и они вас заставили радоваться! :)