Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
annushka написала 2 отзыва об этом месте

Пожалуй внесу ложку дегтя в восторженные отзывы, в том числе свой предыдущий. Квестомания затягивает, с нетерпением ждали открытия "Хостела", записались на игру онлайн (молодцы, сервис работает на "отлично").

Сам квест оставил много противоречивых впечатлений. Мы играли не впервые, с задачами в принципе справлялись неплохо. НО! Слишком много времени уходит на техническую реализацию, иными словами я знаю что надо сделать, но трачу полчаса на одну задачу что бы условно "ключ подошел к замку". В итоге категорически не хватает времени. Кстати, предлагаю сделать вам услугу дополнительного оплачиваемого времени. Второй раз играть в квест не интересно, даже если не прошел его, а вот докупить полчасика и даже час на допрохождение было бы интересно.