Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 290 м

Была с друзьями на квесте "Хостел". Сразу оговорюсь - до этого момента не ходила ни на один квест от компании "Клаустрофобия". Будучи опытной квестоманкой ожидала стандартных загадок, упрощенного интерьера (из серии шкафы и столики), и финальной фотографии (типа мы молодцы). Вот чего я не ожидала, но получила в полной мере:
1) Котик на ресепшене (пока тискали его, забыли о причине посещения данного заведения), Просто заМУРчательный котейка
2) Как только администратор объявила о начале квеста и мне надели мешок на голову , из доброй милой девчонки она превратилась в строго надзирателя (голос даже изменился , стал таким жестким, грубым. Фразы стали короткие, рубленные и отдавались в приказном порядке). Настрой был создан в одно мгновение.
3) Загадки и решения действительно оригинальные. Местами сложные, местами простые. Но банальности ни капли.
4) Ну и вишенка на торте) Атмосфера создана такая натуралистичная, что иногда приходилось напоминать себе "Это просто игра. Тут нет ничего страшного. Через час я отсюда так или иначе выберусь. Я совершенно не боюсь. Да-да, вот сейчас открою дверь, там что нибудь найду и пойду дальше.".... А потом "ААА, что это еще такое, закрой эту дверь" Жуткий мой визг трижды оглушал моих друзей на протяжении 60 минут.
P.S. На эмоциях мы просто забыли о фотке....какая еще фотка, когда нужно столько обсудить. И вообще, клаустрофобия, мы не прощаемся, мы придем еще) И может быть тогда обзаведемся фотографией...

Приходите обязательно! За фоткой. Или даже просто так. Мы всегда рады гостям :)