Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
  • Большакова 290 м

Только что вернулась из "Клаустрофобии" с квеста "Хостел" и сразу решила писать отзыв, пока не отпустило. Мы ходили вчетвером (девочками) и ни одна из нас до сегодняшнего дня не участвовала в квестах. Начать мы почему-то решили именно с "Хостела". Было жутко интересно что же нас ждёт, но при этом каждая в душе немного побаивалась.

И вот всё началось. Скажу сразу квест превзошёл все наши ожидания! Было оооочень круто!!! Это шквал, буря, океан эмоций!!! Давно мы такого не испытывали!!! Очень качественный квест! Всё так натурально и безумно захватывает! Ребята, я с первого раза влюбилась в квесты в реальности и стала квестоманом!

Из комнаты мы не вышли, но нас это нисколько не расстроило! Мы были под таким впечатлением от всего что с нами происходило, эмоции переполняли. После выхода мы ещё долго не могли успокоиться! Невероятно увлекательно и не оставит равнодушным никого!

Всем рекомендую посетить этот квест! Не пожалеете! Мы обязательно вернемся ещё, чтоб его пройти, но позже! А дальше мы сходим на остальные квесты "Клаустрофобии". Спасибо организаторам и администраторам!!! Всё шикарно! Ждите нас снова!)

P.S.: не было кота! Мы вернемся ещё и ради того, чтобы его увидеть и потискать!)