Авантюра

Компания по организации квестов
  • Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
L.E.V. написал 2 отзыва об этом месте

Вчера со знакомыми предприняли попытку пройти очередной квест. Выбор пал на «Хостел».

1. Персонал квеста – доброжелателен. Напомнили о правилах игры, мерах предосторожности;

2. В отличие от большинства других квестов, что мне посчастливилось проходить, перед входом в квест нужно сдать не только часы, телефоны, но и снять любые браслеты, кольца и т.д;

3. Как нас предупредили организаторы – это один из самых сложных квестов, который мы вряд ли сможем пройти. Там страшно, реалистично и т.д. В общем, попытались нагнать жути =))) Но тем интересней стало! Вызов брошен – мы его приняли;

4. По сценарию – мы стали жертвами клуба садистов, и кто-то заплатил немалую сумму, чтобы насладиться пытками, которые вряд ли удастся пережить.

5. Необычно было ещё и то, что сначала увели в локации первых 2 человек из нашей команды, потом – ещё двух (обычно запускают сразу всю команду).

6. В плане оформления, реквизита и прочего – очень достойно! Вентиляция хорошая. На стенах различные надписи, типа: «Они жалкий мусор. Я убью их всех!»

7. Мы пытались пройти квест как можно скорей и нам это удалось за 45 минут из 60 отведённых на прохождение! Рекордом прохождения (судя по информации на сайте) является 35 минут. На память получили фирменный браслет «Клаустрофобии» и, конечно, фото на память.

8. По стоимости квеста: 2500 – 3000 рублей (в зависимости от дня недели и времени)