Авантюра

• Большакова, 99а
  • Чкаловская 1200 м
Ekaterina написала 5 отзывов об этом месте

Недавно посетили Хостел.

Как уверяли организаторы - это самый сложный и страшный квест в городе.

ну что могу сказать, взяли мы его за 45 минут, потратив полчаса в самом начале - сходите, и сами поймете, на что потратив. Вторая же часть квеста более простая, и для опытных команда легкая.

Организаторы очень приветливые, внимательные и даже...

Недавно посетили Хостел.

Как уверяли организаторы - это самый сложный и страшный квест в городе.

Организаторы очень приветливые, внимательные и даже сочувствующие! За что им огромное спасибо!

В самом-самом начале, пока не объявили старт игры, немного даже началась паника и настоящая клаустрофобия! Паника и клаустрофобия продлились секунд 20 - успокоила себя тем, что это игра, и если так и не выйдем, то через час все равно нас выпустят отсюда :)

Местечко да, атмосферное))) Очень все продумано! Хотя, как только начинается игра, страх на самом деле куда-то пропадает и начинается азарт!

Что интересно, даже если пойдешь туда второй раз, то все равно основная часть будет в новинку!

Кстати, организаторы очень рекомендуют ходить на квест парой - это чертовски проверит и ваши нервы, и умение работать в команде!